В рабочем поселке Каргаполье (Курганская область) вандалы сломали топиарий медведи в парке. Информация об этом опубликована на странице администрации округа в соцсети «ВКонтакте».
«Топиарии медведи в парке не нашли отклика у каргапольцев. Они не простояли и недели как были сломаны», — говорится в сообщении представителей властей Каргапольского округа, к которому прикреплено фото с места событий.
В поселке Каргаполье благоустраиваются общественные пространства, многое делается для обновления парков и детских площадок. Однако не все жители ценят улучшения городской среды, отмечают представители администрации. Они добавили, что по факту порчи топиарных фигур уже написано заявление в полицию.
В Каргаполье хулиганы сломали топиарную фигуру в парке
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В рабочем поселке Каргаполье (Курганская область) вандалы сломали топиарий медведи в парке. Информация об этом опубликована на странице администрации округа в соцсети «ВКонтакте». «Топиарии медведи в парке не нашли отклика у каргапольцев. Они не простояли и недели как были сломаны», — говорится в сообщении представителей властей Каргапольского округа, к которому прикреплено фото с места событий. В поселке Каргаполье благоустраиваются общественные пространства, многое делается для обновления парков и детских площадок. Однако не все жители ценят улучшения городской среды, отмечают представители администрации. Они добавили, что по факту порчи топиарных фигур уже написано заявление в полицию.