В Тюмени выступит резидент «Женского стендапа» на ТНТ Малащенко

Малащенко выступит в городе 15 ноября
Фото: Фото: Размик Закарян © URA.RU
Стендап-комик и резидент «Женского стендапа» на ТНТ Ольга Малащенко выступит 15 ноября в Тюмени. Указано на сайте «Яндекс Афиша».
«В своих выступлениях Ольга совмещает женственность и суровость, остро шутит на темы взаимоотношений и говорит без стеснения на любые, даже самые провокационные темы. Билеты уже в продаже!» — указано на сайте. В Тюмени концерт пройдет 15 ноября.
В Тюмени анонсированы концерты с участием приглашенных звезд. Сразу три события с участием Feduk, Slava Marlow, Gayazovs Broтhers и спортивного комментатора Дмитрия Губерниева пройдут в июле на крупных концертных площадках. О том, куда еще сходить в Тюмени — в материале URA .RU.
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!