Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Природа

Погода

Курганцам предсказали, когда завершится период беспрецедентных ливней

27 июля 2024 в 05:50
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Дожди заливают регион

Дожди заливают регион

Фото: Денис Моргунов © URA.RU

Период обильных осадков, захлестнувших Курганскую область, завершится в начале следующей недели. На это указывает прогноз сервиса «Яндекс Погода». Предположительно, уже во вторник в областном центре установится сухая облачная погода с прояснениями.

«В Кургане днем 27 июля ожидается небольшой дождь. Столбик термометра поднимется лишь до отметки в 16 градусов. Во вторник, 30 июля, установится облачная погода с прояснениями, осадков не ожидается. Температура ночью будет 14 градусов, днем — 21», — указано на портале сервиса. 

Ранее жителей региона предупреждали — нужно готовиться сильным ливням, грозам и крупному граду. В Кургане за сутки выпала месячная норма осадков.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал