Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Общество

ЖКХ и Городская среда

В центре Кургана после ремонта открыли движение для машин. Фото

30 июля 2024 в 09:36
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В центре Кургана открыли движение для авто

В центре Кургана открыли движение для авто

Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

В Кургане на участке улицы Тобольной между улицами Гоголя и Урицкого возобновлен проезд автотранспорта. Об этом сообщается в официальном telegram-канале Курганской генерирующей компании. 

«По улице Тобольная проложена распределительная тепловая сеть, которая подает теплоноситель от тепломагистрали „Юг“ в три центральных тепловых пункта. Всего за время ее подготовки к зиме устранено 12 дефектов», — указано в посте канала. 

Дорога была перекрыта из-за работ по прокладке распределительной теплосети для подачи теплоносителя от магистрали «Юг» в центральные районы города. Асфальтовое покрытие на участке восстановили после успешного завершения гидравлических испытаний трубопровода, что позволило вновь открыть движение транспорта.

Продолжение после рекламы

Ранее URA.RU писало, что движение по улице Ленина в Кургане восстановлено после аварии на водопроводе. Проезд был открыт для транспорта, а коммунальщикам удалось избежать отключения холодной воды для жителей. 

На улице в центре Кургана завершают ремонт дороги

Фото: telegram-канал "КГК"

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал