На Ямале вынесли приговор педофилу, который изнасиловал племянницу

За изнасилование племянницы мужчина проведет в колонии строгого режима 13 лет
Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Суд назначил 13 лет колонии строгого режима педофилу из Тарко-Сале (ЯНАО), который надругался над несовершеннолетней племянницей. О приговоре сообщает окружной следком.
«В 2024 года в одном из поселков Пуровского района местный житель, осознавая, что его племянница является несовершеннолетней и в силу своего возраста и уровня развития не может понимать характер и значение совершаемых с ней действий и оказать ему сопротивление, воспользовался этим и совершил ее изнасилование», — сообщается на сайте окружного управления. По приговору суда преступник проведет 13 лет в колонии строгого режима.
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!