Очередная Tesla замечена в Кургане. Корреспондент URA.RU решил разобраться, можно ли в Кургане купить такую машину и сколько это будет стоить.
«Смотрим вин, видим живую теслу, радуемся, покупаем», — так один из продавцов с популярного сайта по продаже авто «Дром ру» призывает приобрести у него автомобиль Tesla. Но, увы, не в Кургане. В нашем городе купить Tesla пока нет возможности, не продают. Но можно это сделать в соседних Тюмени и Екатеринбурге. Есть предложения различных вариаций комплектации и мощности двигателя — от 204 до 554 лошадиных сил. Цены варьируются от 3 000 000 до 7 455 000 рублей, машины выпуска 2013 — 2023 годов.
Ранее URA.RU сообщало, что курганские автодилеры устроили массовые акции на продажу машин. Так на модель LADA Granta можно получить скидку 100 000 рублей, а новый Tiggo 7 Pro Max можно приобрести с выгодой до 520 тысяч рублей.
Еще одна Tesla замечена в Кургане
Фото: Читатель URA.RU
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Очередная Tesla замечена в Кургане. Корреспондент URA.RU решил разобраться, можно ли в Кургане купить такую машину и сколько это будет стоить. «Смотрим вин, видим живую теслу, радуемся, покупаем», — так один из продавцов с популярного сайта по продаже авто «Дром ру» призывает приобрести у него автомобиль Tesla. Но, увы, не в Кургане. В нашем городе купить Tesla пока нет возможности, не продают. Но можно это сделать в соседних Тюмени и Екатеринбурге. Есть предложения различных вариаций комплектации и мощности двигателя — от 204 до 554 лошадиных сил. Цены варьируются от 3 000 000 до 7 455 000 рублей, машины выпуска 2013 — 2023 годов. Ранее URA.RU сообщало, что курганские автодилеры устроили массовые акции на продажу машин. Так на модель LADA Granta можно получить скидку 100 000 рублей, а новый Tiggo 7 Pro Max можно приобрести с выгодой до 520 тысяч рублей.