Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

Тюменка изрезала ножом отчима, защищая мать

28 марта 2025 в 14:20
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Девушке грозит до трех лет лишения свободы

Девушке грозит до трех лет лишения свободы

Фото: Руслан Яроцкий © URA.RU

Жительница Тюмени изрезала ножом отчима, пытаясь защитить от него мать. Об этом сообщили в УМВД по Тюменской области.

«В полицию Тюмени поступило сообщение из медицинского учреждения о доставленном к ним мужчине с резаными ранами. Участковые уполномоченные установили, что мужчина получил травмы в ходе конфликта у себя дома. Между тюменцем и его сожительницей произошел конфликт. В определенный момент, падчерица схватила кухонный нож и, защищая мать, нанесла им удар по голове и левому предплечью отчима», — сообщили в ведомстве.

Девушка сама вызвала скорую. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Тюменке грозит до трех лет лишения свободы.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал