Водитель межмуниципального автобуса предложил губернатору Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрию Артюхову встретиться с пассажирами на трассе Салехард-Надым 13 августа. Об этом сообщил автор обращения в telegram-канале «Обращения ЯНАО».
«Здравствуйте, Дмитрий Андреевич. Ваш маршрут начинается с участка дороги Салехард-Надым. Не знаю времени вашего выезда, но с большим удовольствием бы встретился с вами на этом маршруте. Мой маршрутный автобус 503 выходит в 11:00 из Салехарда. Надеюсь, что вы согласитесь пообщаться с пассажирами маршрутки, и это будет первая встреча с жителями округа и, возможно, его гостями. Если это совпадет на АЗС Лукойл во время короткой стоянки и за чашечкой кофе — будет просто супер!», — говорится в обращении предпринимателя Антона Липатникова.
Инициатива водителя совпала с началом инспекционного автопробега губернатора ЯНАО Дмитрия Артюхова, который стартует 13 августа из Салехарда. В рамках маршрута «Честный» глава региона лично за рулем Lada Aura проедет по муниципалитетам, чтобы оценить состояние дорог и выслушать обращения жителей, делая остановки в ключевых городах округа.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Водитель межмуниципального автобуса предложил губернатору Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрию Артюхову встретиться с пассажирами на трассе Салехард-Надым 13 августа. Об этом сообщил автор обращения в telegram-канале «Обращения ЯНАО». «Здравствуйте, Дмитрий Андреевич. Ваш маршрут начинается с участка дороги Салехард-Надым. Не знаю времени вашего выезда, но с большим удовольствием бы встретился с вами на этом маршруте. Мой маршрутный автобус 503 выходит в 11:00 из Салехарда. Надеюсь, что вы согласитесь пообщаться с пассажирами маршрутки, и это будет первая встреча с жителями округа и, возможно, его гостями. Если это совпадет на АЗС Лукойл во время короткой стоянки и за чашечкой кофе — будет просто супер!», — говорится в обращении предпринимателя Антона Липатникова. Инициатива водителя совпала с началом инспекционного автопробега губернатора ЯНАО Дмитрия Артюхова, который стартует 13 августа из Салехарда. В рамках маршрута «Честный» глава региона лично за рулем Lada Aura проедет по муниципалитетам, чтобы оценить состояние дорог и выслушать обращения жителей, делая остановки в ключевых городах округа.