В Кургане в Центральном парке культуры и отдыха (ЦПКиО) жители заметили группу подростков на питбайках (мини-мотоциклы). Молодежь гоняет на мототранспорте прямо по парку. Об этом сообщается в соцсетях.
«Подростки на питбайках уже по ЦПКиО рассекают. Это нормально по вашему?», — написано в паблике «ЧП Курган» во «ВКонтакте». Кроме того, подростков заметили на питбайках рядом с ТЦ «Пушкинский».
Корреспондент URA.RU обратился за комментарием в пресс-службу УМВД по Курганской области. Полиция проведет проверку.
Ранее в Кургане уже фиксировались инциденты с участием подростков и мототехники — в 7 микрорайоне Заозерного дети были замечены за порчей мотоциклов во дворах жилых домов. Тогда местные жители призывали родителей провести разъяснительные беседы с подростками о возможных последствиях подобных действий.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми. Теперь мы и в MAX!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Кургане в Центральном парке культуры и отдыха (ЦПКиО) жители заметили группу подростков на питбайках (мини-мотоциклы). Молодежь гоняет на мототранспорте прямо по парку. Об этом сообщается в соцсетях. «Подростки на питбайках уже по ЦПКиО рассекают. Это нормально по вашему?», — написано в паблике «ЧП Курган» во «ВКонтакте». Кроме того, подростков заметили на питбайках рядом с ТЦ «Пушкинский». Корреспондент URA.RU обратился за комментарием в пресс-службу УМВД по Курганской области. Полиция проведет проверку. Ранее в Кургане уже фиксировались инциденты с участием подростков и мототехники — в 7 микрорайоне Заозерного дети были замечены за порчей мотоциклов во дворах жилых домов. Тогда местные жители призывали родителей провести разъяснительные беседы с подростками о возможных последствиях подобных действий.