
Орбан: подготовка к саммиту США — Россия идет полным ходом
новость из сюжета
Трамп и Путин проведут личную встречу в Будапеште В Венгрии активно ведется подготовка к предстоящему саммиту между Россией и Соединенными Штатами. Об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан после телефонного разговора с президентом США Дональдом Трампом.
«Разговаривал по телефону с президентом Трампом. Подготовка к мирному саммиту США и России идет полным ходом» — написал Орбан в соцсети Х.
Орбан также отметил, что Венгрия — это остров мира. Тем самыми Орбан вновь подтвердил, что его страна готова стать площадкой для беседы двух лидеров.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!