19 апреля 2024

Курганские единороссы готовятся к выборам. Как в Зауралье трактуют идеи Москвы

Размер текста
-
17
+
Сегодня, 8 февраля, в Курганской области прошел политсовет регионального отделения «Единой России». Для его проведения в регион прибыл руководитель зауральского отделения партии, член Совета Федерации Олег Пантелеев. Как сообщил «URA.Ru» руководитель исполкома отделения Сергей Чебыкин, единороссы успели рассмотреть целый ряд вопросов. Особенно живым получилось обсуждение ситуации в сфере игорного бизнеса – эта тема в последние месяцы не уходит из информационной повестки региона. Было принято решение, что члены фракции «партии власти» в Курганской областной Думе должны, пользуясь своими полномочиями, жестче контролировать ситуацию в сфере азартных игр.
 
Кроме того, члены «Единой России» разбирались в ситуации с повышением тарифов для сельхозпроизводителей и доступностью льготных лекарств – решено, что «Единая Россия» должна приложить все усилия для нормализации положения на этих направлениях. Особо в партии отмечают то, что на этом политсовете было подписано соглашение между руководством отделения и курганской федерацией профсоюзов о взаимодействии (подобные пакты подписываются сейчас по всей России).
 
И, пожалуй, самое интересное: «Единая Россия» определилась с планом своих идеологическо-агитационных мероприятий на ближайшие полгода. В основу программы вошли положения VII съезда партии, которые в Кургане собираются объединить в несколько крупных агитационных мероприятий. «У нас пройдет 5-6 мощных акций. Пока не будем раскрывать все секреты, но это будут и выставки, и семинары, и многое другое», - заявил Сергей Чебыкин.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...