18 апреля 2024

Единороссы одерживают победу в Кургане. К ним в компанию попал только Шалютин

Единороссы завоевали большинство мандатов в Кургане
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Выборы 2015 Курган
В Кургане "Единая Россия" на одномандатных округах одерживает победу на выборах в областную Думу Фото:

Кандидаты от «Единой России» близки к победе в Кургане на выборах в областную Думу. По предварительной информации, на пяти из шести городских округов единороссы выигрывают у своих оппонентов, передает корреспондент «URA.Ru».

Так, в Восточном округе лидирует Константин Гладковский, в Центральном — Сергей Муратов, в Западном — Дмитрий Фролов, в Заозерном — Дмитрий Ильтяков, в Рябковском — Елена Воронович. Пока остается проигранным только Железнодорожный округ, где лидирует справедливоросс Борис Шалютин.

Несмотря на то, что у всех кандидатов есть данные по большинству участков, и победа практически очевидна, они пока не спешат праздновать. В коротком комментарии «URA.Ru» Сергей Муратов заявил, что для него главное будет — оправдать доверие избирателей.

Добавим, что на выборах 2010 года единороссы в Кургане проиграли три из шести округов.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Кандидаты от «Единой России» близки к победе в Кургане на выборах в областную Думу. По предварительной информации, на пяти из шести городских округов единороссы выигрывают у своих оппонентов, передает корреспондент «URA.Ru». Так, в Восточном округе лидирует Константин Гладковский, в Центральном — Сергей Муратов, в Западном — Дмитрий Фролов, в Заозерном — Дмитрий Ильтяков, в Рябковском — Елена Воронович. Пока остается проигранным только Железнодорожный округ, где лидирует справедливоросс Борис Шалютин. Несмотря на то, что у всех кандидатов есть данные по большинству участков, и победа практически очевидна, они пока не спешат праздновать. В коротком комментарии «URA.Ru» Сергей Муратов заявил, что для него главное будет — оправдать доверие избирателей. Добавим, что на выборах 2010 года единороссы в Кургане проиграли три из шести округов.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...