ФСБ о теракте в ХМАО, «слив» Мутко и рецепт самогона от чиновников. Главное за день — в подборке «URA.RU»

Не все екатеринбуржцы готовы посмотреть ЧМ 2018 за 11 млн рублей даже вскладчину
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
Каждый день мы отбираем для вас только самые интересные новости и тексты. Подпишитесь на нашу рассылку , чтобы быть в курсе всех событий. У нас также есть , где мы оперативно публикуем самое интересное каждый день.
Здравствуйте! Сегодня 12 декабря, и вот главные новости за день:
Глава ФСБ Александр Бортников официально объявил о том, что резня , произошедшая в ХМАО в августе этого года, является терактом.
На Урале план по переименованию Свердловской области одновременно с выборами президента РФ провалился. Узнайте, почему срывается референдум.
Недопуск сборной России на Олимпиаду-2018 привел к тому, что про вице-премьера Виталия Мутко все чаще пишут в СМИ с намеком на отставку. Откуда это пошло и чем в итоге закончится история — в материале «URA.RU».
Свердловские бизнесмены отказываются покупать места на ЧМ-2018 в Екатеринбурге за 11 миллионов рублей. Слишком дорого.
Шутка про проститутку из Ингушетии в популярном шоу на ТНТ едва не переросла в межнациональный конфликт. Каналу пришлось извиниться, хотя можно было этого и не делать.
Чиновник из челябинского правительства поделился в Facebook (деятельность запрещена в РФ) ВИДЕОрецептом самогона . Он утверждает, что ролик не его, а друга.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
