27 марта 2024

Фадеев признался в любви к СССР

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Для советских людей композитор устроил конкурс
Для советских людей композитор устроил конкурс Фото:

Продюсер, композитор и аранжировщик Максим Фадеев признался в теплых чувствах к Советскому Союзу. Об этом он написал на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ). По словам уроженца Кургана, «советский человек — это навсегда».

«Все, кто жил в советское время, знают, что ту самую романтику не искоренить, а любовь к тому времени не выбросить из сердца», — написал продюсер. Свое заявление композитор сделал после бурного отклика фанатов на песню «Мой Азербайджан», которую он исполнил вместе с певцом Emin. «Я очень рад, что вы разделяете мое мнение, что пишете: „Я тоже родился в СССР, я был и остаюсь советским человеком!“. Считаю это непросто словами от вас, а настоящей жизненной позицией. И очень мудрой!» — отметил Фадеев.

Аранжировщик был настолько растроган реакцией фанатов, что решил устроить конкурс, победители которого получат два билета на его концерт в Краснодаре. Согласно условиям Фадеева, в Instagram (деятельность запрещена в РФ) следует разместить старые фотографии или видео, поставить хэштег #яродилсявСССР и отметить самого продюсера. «Отсмотрю все и выберу победителя. Чтобы никому не было обидно — случайным образом!» — заключил музыкант.

Посмотреть эту публикацию в Instagram (деятельность запрещена в РФ)

Читаю ваши комментарии под нашим с @eminofficial релизом МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН и под моими видео с концерта. Вижу, как вы поддерживаете мои рассуждения о том, что советский человек - это навсегда. Я очень рад, что вы разделяете моё мнение, что пишите "Я тоже родился в СССР / Я был и остаюсь советским человеком!" и т.д. Считаю, это непросто словами от вас, а настоящей жизненной позицией. И очень мудрой! Все, кто жил в советское время, знают, что ту самую романтику не искоренить, а любовь к тому времени не выбросить из сердца. Рад, что нас много! Был так растроган, что решил устроить для вас конкурс. ПОДАРЮ 2 БИЛЕТА НА СВОЙ КОНЦЕРТ В КРАСНОДАРЕ. А ещё пишите в комментариях из какого вы города! Условия конкурса очень простые - выкладывайте свои старые фотографии или видео и ставьте хэштег #яродилсявСССР и отмечайте меня. Может, эта свадьба, дискотека или просто вы! Главное, чтобы по фотографии было понятно, что это советское время. Я отсмотрю всё и выберу победителя. Чтобы никому не было обидно - случайным образом! Удачи всем!

Публикация от MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim)

Ранее Фадеев признался, что планирует давать концерты, будучи абсолютно глухим. По его словам, воспринимать звуки он будет с помощью датчика на черепе.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Главные новости Кургана и области уже в вашем телефоне — Telegram-канал «Курганистан». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Продюсер, композитор и аранжировщик Максим Фадеев признался в теплых чувствах к Советскому Союзу. Об этом он написал на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ). По словам уроженца Кургана, «советский человек — это навсегда». «Все, кто жил в советское время, знают, что ту самую романтику не искоренить, а любовь к тому времени не выбросить из сердца», — написал продюсер. Свое заявление композитор сделал после бурного отклика фанатов на песню «Мой Азербайджан», которую он исполнил вместе с певцом Emin. «Я очень рад, что вы разделяете мое мнение, что пишете: „Я тоже родился в СССР, я был и остаюсь советским человеком!“. Считаю это непросто словами от вас, а настоящей жизненной позицией. И очень мудрой!» — отметил Фадеев. Аранжировщик был настолько растроган реакцией фанатов, что решил устроить конкурс, победители которого получат два билета на его концерт в Краснодаре. Согласно условиям Фадеева, в Instagram (деятельность запрещена в РФ) следует разместить старые фотографии или видео, поставить хэштег #яродилсявСССР и отметить самого продюсера. «Отсмотрю все и выберу победителя. Чтобы никому не было обидно — случайным образом!» — заключил музыкант. Читаю ваши комментарии под нашим с @eminofficial релизом МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН и под моими видео с концерта. Вижу, как вы поддерживаете мои рассуждения о том, что советский человек - это навсегда. Я очень рад, что вы разделяете моё мнение, что пишите "Я тоже родился в СССР / Я был и остаюсь советским человеком!" и т.д. Считаю, это непросто словами от вас, а настоящей жизненной позицией. И очень мудрой! Все, кто жил в советское время, знают, что ту самую романтику не искоренить, а любовь к тому времени не выбросить из сердца. Рад, что нас много! Был так растроган, что решил устроить для вас конкурс. ПОДАРЮ 2 БИЛЕТА НА СВОЙ КОНЦЕРТ В КРАСНОДАРЕ. А ещё пишите в комментариях из какого вы города! Условия конкурса очень простые - выкладывайте свои старые фотографии или видео и ставьте хэштег #яродилсявСССР и отмечайте меня. Может, эта свадьба, дискотека или просто вы! Главное, чтобы по фотографии было понятно, что это советское время. Я отсмотрю всё и выберу победителя. Чтобы никому не было обидно - случайным образом! Удачи всем! Публикация от MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim) 18 Фев 2019 в 3:00 PST Ранее Фадеев признался, что планирует давать концерты, будучи абсолютно глухим. По его словам, воспринимать звуки он будет с помощью датчика на черепе.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...