Курганский композитор и отец певицы Юлии Савичевой Стас Савичев спел праздничную песню в канун Рождества и записал ее на видео. Помимо Савичева песню исполняют также певица Ирина Яковлева, наставники и участники телепроекта «Музыкальный ипподром» Вадим Гребнев, Екатерина Жердева и Диана Хильчук.
«Верить, в чудеса хочу верить, распахнув настежь двери, друзей встречать. Каждый год поворот, новый путь, новый успех. Загадайте желание, вернитесь в детство и поверьте в мечту», — поют исполнители.
На видео почти все музыканты со своими семьями и детьми. Юлии Савичевой там нет, но, кроме ее отца, в нем фигурирует также мать — Светлана Савичева.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Курганский композитор и отец певицы Юлии Савичевой Стас Савичев спел праздничную песню в канун Рождества и записал ее на видео. Помимо Савичева песню исполняют также певица Ирина Яковлева, наставники и участники телепроекта «Музыкальный ипподром» Вадим Гребнев, Екатерина Жердева и Диана Хильчук. «Верить, в чудеса хочу верить, распахнув настежь двери, друзей встречать. Каждый год поворот, новый путь, новый успех. Загадайте желание, вернитесь в детство и поверьте в мечту», — поют исполнители. На видео почти все музыканты со своими семьями и детьми. Юлии Савичевой там нет, но, кроме ее отца, в нем фигурирует также мать — Светлана Савичева.