В микрорайонах Кургана дали отопление в десятки жилых домов. Список

В Кургане еще десятки домов подключили к отоплению
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
В Кургане в центре города и микрорайонах Северный и Западный включили отопление в 67 жилых домах. Об этом сообщает Курганская генерирующая компания (КГК).
«Четвертого октября произведено заполнение тепловых сетей на 67 жилых домов», — говорится в сообщении КГК в соцсети «ВКонтакте». В списке 53 объекта из центра города, остальная часть — микрорайоны Северный и Западный.
Ранее URA.RU писало, что в Кургане стали активнее подключать дома к отоплению . Так, по данным на третье октября тепло дали в 184 жилых объекта.

В Кургане дали тепло еще в 67 жилых домов
Фото: Скрин: группа «Курганская генерирующая компания | ПАО КГК» в соцсети «ВКонтакте» https://vk.com/wall-192675803_7421
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!