Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Общество

Тюменские дачники вслед за магазинами поднимут цены на цветы

27 августа 2024 в 14:11
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Цены на гладиолусы вырастут в два раза

Цены на гладиолусы вырастут в два раза

Фото: Денис Моргунов © URA.RU

Дачники Тюмени вслед за магазинами поднимут цены на цветы ко Дню знаний. Об этом URA.RU рассказали сами горожане.

«Ко Дню знаний цены на цветы вырастут в два раза. Сейчас в среднем стоимость букета — 400 рублей, в праздники увеличится до 800», — рассказали дачники. На стихийных рынках Тюмени садоводы начали продавать гладиолусы, астры, циннии.

В цветочных салонах Тюмени также сообщили о том, что к праздникам цены на цветы вырастут. Средняя стоимость букетов в этом году составит 1 500 — 2 000 рублей. Разница с прошлым годом составит 10%.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал