17
+
Победителя встреча не смогли определить в овертайме (архивное фото)
Победителя встреча не смогли определить в овертайме (архивное фото) Фото:

Курганские хоккеисты «Зауралья» смогли взять только одно очко в регулярном чемпионате, уступив по буллитам команде «Рязань-ВДВ». Об итогах очередной игры рассказала пресс-служба клуба из Кургана.

«Труднейшей получилась для нас игра в Рязани. Мы смогли мы в ней взять только одно очко, уступив в серии послематчевых буллитов», — написано в telegram-канале ХК «Зауралье».

Счет в матче на первой минуте открыл точным броском курганский нападающий Тимур Закиров. Затем шансы уровнял Александр Лапин. После третьего периода потребовалось дополнительное время. Решающий буллит также забил рязанский форвард Лапин.

До этого хоккеисты «Зауралья» в напряженной борьбе нанесли поражение воскресенской команде «Химик». Встреча завершилась со счетом 3:4.

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Курганские хоккеисты «Зауралья» смогли взять только одно очко в регулярном чемпионате, уступив по буллитам команде «Рязань-ВДВ». Об итогах очередной игры рассказала пресс-служба клуба из Кургана. «Труднейшей получилась для нас игра в Рязани. Мы смогли мы в ней взять только одно очко, уступив в серии послематчевых буллитов», — написано в telegram-канале ХК «Зауралье». Счет в матче на первой минуте открыл точным броском курганский нападающий Тимур Закиров. Затем шансы уровнял Александр Лапин. После третьего периода потребовалось дополнительное время. Решающий буллит также забил рязанский форвард Лапин. До этого хоккеисты «Зауралья» в напряженной борьбе нанесли поражение воскресенской команде «Химик». Встреча завершилась со счетом 3:4.