Сын курганской легенды «Локомотива» Лоськова дебютировал за дубль ФК «Химки». Фото

Сын Дмитрия Лоськова провел первый матч за новую команду
Фото: Анна Майорова © URA.RU
Сын легенды футбольного клуба «Локомотив», уроженца Кургана Дмитрия Лоськова дебютировал за молодежный состав ФК «Химки» во Второй лиге. Полузащитник Григорий Лоськов вышел на замену в матче со «Спартаком» из Тамбова. Об этом передает корреспондент URA.RU, наблюдавший за онлайн-трансляцией матча.
«Григорий Лоськов дебютировал за молодежку ФК „Химки“ в матче с тамбовским „Спартаком“. Помочь команде сыну легенды „Локомотива“ не удалось, его команда уступила со счетом 0:3», — передает корреспондент.
Лоськов-младший вышел на замену в конце матча, когда его команда проигрывала уже с крупным счетом. На поле футболист провел 16 минут, результативными действиями отличиться не успел.
В заявку команды подмосковного ФК «Химки» Григорий Лоськов был внесен в начале сентября. Он взял себе 64-й игровой номер. До этого Лоськов-младший играл в медиалиге за команду 2Drots и дубль московского «Локомотива».
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Андрон16 сентября 2024 03:38Династия Лоськовых!
- Ла16 сентября 2024 01:43Сильно похож
