Глава Упоровского района (Тюменская область) Леонид Сауков досрочно сложил полномочия. Об этом сообщает telegram-канал Информационного центра правительства региона.
«Депутаты думы Упоровского района приняли досрочную отставку Леонида Саукова с поста главы района. На заседании присутствовал губернатор Тюменской области Александр Моор. Он подчеркнул, что терять такого сильного главу, как Леонид Сауков, сложно, но жизнь внесла свои коррективы», — указано в публикации Информационного центра правительства Тюменской области.
Леонид Сауков возглавлял Упоровский район с 2008 года. В 2005—2006 годах он был первым заместителем главы администрации Тюменского района. С 2007 по 2008 год занимал должность директора департамента агропромышленного комплекса Тюменской области.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Когда начнется паводок в Тюменской области и какие районы затопит первыми? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Глава Упоровского района (Тюменская область) Леонид Сауков досрочно сложил полномочия. Об этом сообщает telegram-канал Информационного центра правительства региона. «Депутаты думы Упоровского района приняли досрочную отставку Леонида Саукова с поста главы района. На заседании присутствовал губернатор Тюменской области Александр Моор. Он подчеркнул, что терять такого сильного главу, как Леонид Сауков, сложно, но жизнь внесла свои коррективы», — указано в публикации Информационного центра правительства Тюменской области. Леонид Сауков возглавлял Упоровский район с 2008 года. В 2005—2006 годах он был первым заместителем главы администрации Тюменского района. С 2007 по 2008 год занимал должность директора департамента агропромышленного комплекса Тюменской области.