Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Политика

Губернатор Моор поздравил президента Путина с днем рождения

07 октября 2024 в 09:46
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Моор пожелал Путину сибирского здоровья, достижения всех целей и приумножения побед

Моор пожелал Путину сибирского здоровья, достижения всех целей и приумножения побед

Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Губернатор Тюменской области Александр Моор поздравил президента России Владимира Путина с днем рождения. Он пожелал главе государства сибирского здоровья, достижения всех целей и приумножения побед.

«Уже не раз говорил, но повторю еще раз: Владимир Путин — это человек, который изменил все! И не только в нашей стране. Россия под руководством Владимира Владимировича уверенно движется вперед, наращивает свое экономическое могущество, вернула себе уважение на международной политической арене», — написал Моор в своем telegram-канале.

Он отметил, что Тюменская область поддерживает все инициативы Путина и реализует национальные проекты. Как ранее писало URA.RU, 7 октября президент празднует день рождения. Ему исполняется 72 года. Узнать, как глава государства отмечает праздник, можно на сайте URA.RU.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Тюмени и области? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал