На улице Красина в Кургане не хватает лавочек, чтобы передохнуть пенсионерам по дороге в магазин или аптеку. Об этом говорится в жалобе.
«На участке от железнодорожного вокзала на улице Красина и до перекрестка с улицей Коли Мяготина нет скамеек, где могли бы присесть и отдохнуть пожилые люди, пенсионеры. Многим горожанам уже за 80 лет и трудно ходить, просим установить лавочки», — указано в жалобе на сайте «Обратись».
В ответе представители мэрии написали горожанам, что вопрос с установкой лавочек на улице Красина планируется рассмотреть. А сейчас пожилым людям советуют отдохнуть на скамейках в сквере имени Бошняковского, который находится недалеко.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На улице Красина в Кургане не хватает лавочек, чтобы передохнуть пенсионерам по дороге в магазин или аптеку. Об этом говорится в жалобе. «На участке от железнодорожного вокзала на улице Красина и до перекрестка с улицей Коли Мяготина нет скамеек, где могли бы присесть и отдохнуть пожилые люди, пенсионеры. Многим горожанам уже за 80 лет и трудно ходить, просим установить лавочки», — указано в жалобе на сайте «Обратись». В ответе представители мэрии написали горожанам, что вопрос с установкой лавочек на улице Красина планируется рассмотреть. А сейчас пожилым людям советуют отдохнуть на скамейках в сквере имени Бошняковского, который находится недалеко.