В Кургане под вопросом отмена концерта музыкальной группы «ЦУ Е ФА», который должен состояться во Дворце культуры машиностроителей 14 февраля. Об этом URA.RU сообщил источник близкий к руководству Дворца культуры машиностроителей. Ранее в соцсетях на запланированный концерт жаловались общественники, в частности региональное отделение международной общественной организации «Союз православных женщин».
«Концерт группы „Цу е фа“ отменен. Обсуждается, что площадке возможно придется платить неустойку. Предположительно, отмена связана с переоценкой качества текстов группы, а сложности с отменой могут быть связаны с особенностями договора», — сообщил источник.
Корреспондент URA.RU обратился в кассу Дворца культуры машиностроителей. Дозвониться удалось лишь с третьего раза. Там отмену не подтвердили. «У нас касса вообще не продает билеты. Только на собственные мероприятия. И кассира нет в кассе. Обращайтесь в онлайн-сервис, где покупали билет», — объяснили по телефону кассы.
Также корреспондент заметил, что покупка билетов в онлайн-сервисах доступна. При этом желающих посетить концерт убавилось: 5 февраля свободных мест было около 23% от 750 мест в зале. На 6 февраля свободных мест стало больше: почти 30%.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Кургане под вопросом отмена концерта музыкальной группы «ЦУ Е ФА», который должен состояться во Дворце культуры машиностроителей 14 февраля. Об этом URA.RU сообщил источник близкий к руководству Дворца культуры машиностроителей. Ранее в соцсетях на запланированный концерт жаловались общественники, в частности региональное отделение международной общественной организации «Союз православных женщин». «Концерт группы „Цу е фа“ отменен. Обсуждается, что площадке возможно придется платить неустойку. Предположительно, отмена связана с переоценкой качества текстов группы, а сложности с отменой могут быть связаны с особенностями договора», — сообщил источник. Корреспондент URA.RU обратился в кассу Дворца культуры машиностроителей. Дозвониться удалось лишь с третьего раза. Там отмену не подтвердили. «У нас касса вообще не продает билеты. Только на собственные мероприятия. И кассира нет в кассе. Обращайтесь в онлайн-сервис, где покупали билет», — объяснили по телефону кассы. Также корреспондент заметил, что покупка билетов в онлайн-сервисах доступна. При этом желающих посетить концерт убавилось: 5 февраля свободных мест было около 23% от 750 мест в зале. На 6 февраля свободных мест стало больше: почти 30%.