Тюменские комроссы открывают «Сталинский центр» для встреч с другими партиями

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Тюменской реготделение открывает «Сталинский центр»
Тюменской реготделение открывает «Сталинский центр» Фото:

В Тюмени по инициативе реготделения партии «Коммунисты России» открывается место встреч — «Сталинский центр». Об этом URA.RU рассказал замсекретаря отделения Динар Абукин.

«Мы хотим приглашать к нам в „Сталинский центр“ представителей других партий. Они все в думе заседают, но туда так просто не зайти. А здесь мы сможем в свободном формате обсудить все мероприятия, инициативы», — рассказал URA.RU Динар Абукин.

Открытие центра планируется на 23 февраля. Сообщается, что там будут тематические зоны, посвященные разным историческим эпохам России: древняя Русь, период коммунизма и наши дни. 

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тюмени по инициативе реготделения партии «Коммунисты России» открывается место встреч — «Сталинский центр». Об этом URA.RU рассказал замсекретаря отделения Динар Абукин. «Мы хотим приглашать к нам в „Сталинский центр“ представителей других партий. Они все в думе заседают, но туда так просто не зайти. А здесь мы сможем в свободном формате обсудить все мероприятия, инициативы», — рассказал URA.RU Динар Абукин. Открытие центра планируется на 23 февраля. Сообщается, что там будут тематические зоны, посвященные разным историческим эпохам России: древняя Русь, период коммунизма и наши дни. 
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...