«В настоящее время производится прокладка кабеля для того, чтобы обеспечить постоянное функционирование объекта. Работы специалисты планируют завершить в течение недели», — сообщил корреспонденту URA.RU сотрудник администрации Салехарда.
Муниципальный контракт по арт-объекту еще находится в работе. Надпись временно включали через дизель-генератор, чтобы проверить работоспособность объекта.
URA.RU сообщало, что арт-объект «Бескрайний» по пути в аэропорт Салехарда отключили. Местные жители заметили, что надпись перестала светиться сразу после окончания празднования Дня оленевода.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Надпись «Бескрайний» не будет гореть неделю из-за работ на объекте. Об этом URA.RU сообщили в мэрии Салехарда (ЯНАО). «В настоящее время производится прокладка кабеля для того, чтобы обеспечить постоянное функционирование объекта. Работы специалисты планируют завершить в течение недели», — сообщил корреспонденту URA.RU сотрудник администрации Салехарда. Муниципальный контракт по арт-объекту еще находится в работе. Надпись временно включали через дизель-генератор, чтобы проверить работоспособность объекта. URA.RU сообщало, что арт-объект «Бескрайний» по пути в аэропорт Салехарда отключили. Местные жители заметили, что надпись перестала светиться сразу после окончания празднования Дня оленевода.