В Тюмени одна из жительниц дома, где 18 мая произошел пожар, утверждает, что поджог квартиры был умышленным. Об этом она сообщила корреспондентам URA.RU. Однако по версии МЧС, предварительная причина возгорания — неосторожное обращение с огнем.
«В квартире был мужчина и его специально подожгли и не выпускали. Это был поджог. В конечном итоге мужчину спасли, обошлось без жертв», — рассказала соседка. Женщина добавила, что это именно она вызвала спасателей.
Пожар в пятиэтажном доме по улице Одесской произошел вечером 18 мая. Из здания было эвакуировано 25 человек, среди них — дети. В МЧС отчитались, что предварительной причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тюмени одна из жительниц дома, где 18 мая произошел пожар, утверждает, что поджог квартиры был умышленным. Об этом она сообщила корреспондентам URA.RU. Однако по версии МЧС, предварительная причина возгорания — неосторожное обращение с огнем. «В квартире был мужчина и его специально подожгли и не выпускали. Это был поджог. В конечном итоге мужчину спасли, обошлось без жертв», — рассказала соседка. Женщина добавила, что это именно она вызвала спасателей. Пожар в пятиэтажном доме по улице Одесской произошел вечером 18 мая. Из здания было эвакуировано 25 человек, среди них — дети. В МЧС отчитались, что предварительной причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем.