В лесах Тюменской области за прошедшие сутки был обнаружен и оперативно ликвидирован один новый лесной пожар. На утро 1 июня пожаров нет, сообщает пресс-служба департамента лесного комплекса Тюменской области.
«За последние сутки: зафиксирован один новый лесной пожар. Ликвидирован один лесной пожар на площади 0,01 га», — уточнили в telegram-канале ведомства.
По прогнозу, 2 и 3 июня во всех зонах авиапатрулирования продолжит действовать третий класс пожарной опасности. Специалисты продолжают мониторинг обстановки и напоминают жителям о необходимости соблюдать меры предосторожности при посещении лесов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В лесах Тюменской области за прошедшие сутки был обнаружен и оперативно ликвидирован один новый лесной пожар. На утро 1 июня пожаров нет, сообщает пресс-служба департамента лесного комплекса Тюменской области. «За последние сутки: зафиксирован один новый лесной пожар. Ликвидирован один лесной пожар на площади 0,01 га», — уточнили в telegram-канале ведомства. По прогнозу, 2 и 3 июня во всех зонах авиапатрулирования продолжит действовать третий класс пожарной опасности. Специалисты продолжают мониторинг обстановки и напоминают жителям о необходимости соблюдать меры предосторожности при посещении лесов.