Курганцы просят мэра Науменко скосить траву в парке возле Некрасовского моста

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Курганский сквер просят привести в порядок
Курганский сквер просят привести в порядок Фото:

Жители Кургана обратились к мэру города Антону Науменко с просьбой привести в порядок сквер возле Некрасовского моста. По словам горожан, территория заросла травой, а дорожки не убираются. Об этом корреспонденту URA.RU сообщили источники, знакомые с ситуацией.

«Есть такой сквер у Некрасовского моста, где не косят траву, не метут дорожки. А местные ходят гулять, у детей нет детских площадок, а тут можно было бы привести в порядок. Тут реально рассадник алкоголиков и наркоманов. Власти особое внимание уделяют скверам — строят новые. Так вот существующие тоже надо привести в порядок. Просим мэра Науменко обратить на наш сквер внимание», — говорят URA.RU источники.

Журналисту также рассказали, что в соседнем от сквера доме есть управляющая компания. Руководство фирмы часто нанимает рабочих, которые косят траву и наводят порядок вокруг. Однако жителей смутило, что по неизвестной причине рабочие не прибирают территорию буквально под их носом.

Корреспондент URA.RU обратилась за комментарием в мэрию Кургана. Журналисту пока не ответили. Также комментарий пытались запросить у управляющей компании, но на звонок журналиста не ответили. Информация будет дополнена после получения комментария. 

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Жители Кургана обратились к мэру города Антону Науменко с просьбой привести в порядок сквер возле Некрасовского моста. По словам горожан, территория заросла травой, а дорожки не убираются. Об этом корреспонденту URA.RU сообщили источники, знакомые с ситуацией. «Есть такой сквер у Некрасовского моста, где не косят траву, не метут дорожки. А местные ходят гулять, у детей нет детских площадок, а тут можно было бы привести в порядок. Тут реально рассадник алкоголиков и наркоманов. Власти особое внимание уделяют скверам — строят новые. Так вот существующие тоже надо привести в порядок. Просим мэра Науменко обратить на наш сквер внимание», — говорят URA.RU источники. Журналисту также рассказали, что в соседнем от сквера доме есть управляющая компания. Руководство фирмы часто нанимает рабочих, которые косят траву и наводят порядок вокруг. Однако жителей смутило, что по неизвестной причине рабочие не прибирают территорию буквально под их носом. Корреспондент URA.RU обратилась за комментарием в мэрию Кургана. Журналисту пока не ответили. Также комментарий пытались запросить у управляющей компании, но на звонок журналиста не ответили. Информация будет дополнена после получения комментария. 
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...