В Курганской области зафиксировано снижение уровня женской преступности. За первое полугодие 2025 года правоохранители выявили 443 женщины, совершившие преступления, тогда как в 2020 году таких было 809. Об этом сообщает Министерство внутренних дел РФ.
«За первое полугодие 2025 года в Курганской области было выявлено 443 женщины, совершившие преступления. В первой половине 2020 года этот показатель достигал 809 человек», — говорится в данных Министерства внутренних дел РФ на сайте ЕМИСС.
Ранее URA.RU сообщало, что в Курганской области за первый квартал 2025 года подростковая преступность снизилась более чем на 14%. Количество тяжких и особо тяжких преступлений среди несовершеннолетних уменьшилось на 20,8%.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Курганской области зафиксировано снижение уровня женской преступности. За первое полугодие 2025 года правоохранители выявили 443 женщины, совершившие преступления, тогда как в 2020 году таких было 809. Об этом сообщает Министерство внутренних дел РФ. «За первое полугодие 2025 года в Курганской области было выявлено 443 женщины, совершившие преступления. В первой половине 2020 года этот показатель достигал 809 человек», — говорится в данных Министерства внутренних дел РФ на сайте ЕМИСС. Ранее URA.RU сообщало, что в Курганской области за первый квартал 2025 года подростковая преступность снизилась более чем на 14%. Количество тяжких и особо тяжких преступлений среди несовершеннолетних уменьшилось на 20,8%.