Завтра Якушев примет решение по кандидатуре главы Тюмени. Известно имя счастливчика

Размер текста
-
17
+
Завтра, 19 марта, губернатор Тюменской области Владимир Якушев примет участие в заседании политсовета регионального отделения «Единой России», на котором будет обсуждаться вопрос о кандидатуре главы городского округа Тюмень. Как сообщили «URA.Ru» в отделении партии, заседание «единороссов» пройдет в 17 часов в малом зале Тюменской областной Думы.
 
В повестке дня заседания значатся вопросы подведения итогов избирательной кампании президента РФ и депутатов представительных органов местного самоуправления в Тюменской области. Кроме того, партийцы обсудят ситуацию с созданием сети общественных приемных «Единой России» в Тюменской области, а также согласуют кандидатуру главы Тюмени, которым, напомним, по уставу, является председатель Думы города. Скорее всего, на пост председателя избранной 2 марта Думы Тюмени будет выдвинут спикер прежнего созыва Сергей Медведев. Кроме всего прочего политсовет рассмотрит вопрос о созыве очередной конференции регионального отделения, на которой будут избраны делегаты на съезд партии, запланированный на апрель.
 
Кроме губернатора Якушева в заседании политсовета партии примут участие депутаты Госдумы РФ от Тюменской области, депутаты Тюменской областной Думы, секретари местных отделений.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...