17 апреля 2024

«Люди разуваются и идут босиком по воде». В Тюмени во время грозы затопило паркинги. ФОТО

«Люди разуваются и идут босиком по воде». В Тюмени во время грозы затопило паркинги
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+

Сильный ливень, прошедший в Тюмени, доставил неприятности горожанам. Парковку торгового центра «Магеллан» затопило так, что, как рассказывают очевидцы, спускаться за машиной надо было по луже.

«Люди разуваются, идут босиком по воде до своей машины, а потом по этой же луже выезжают обратно», — возмущаются очевидцы. Очевидцы также сообщают, что подобные затруднения испытывают клиенты и других торговых центров. Отметим, теплая гроза, начавшаяся около 18 часов, закончилась градом в некоторых районах города.

Напомним, на выходные синоптики прогнозируют в Тюмени грозу и ветер. Неблагоприятные погодные условия в виде гроз и проливных дождей ожидаются на всей территории юга Тюменской области в ближайшую неделю.

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сильный ливень, прошедший в Тюмени, доставил неприятности горожанам. Парковку торгового центра «Магеллан» затопило так, что, как рассказывают очевидцы, спускаться за машиной надо было по луже. «Люди разуваются, идут босиком по воде до своей машины, а потом по этой же луже выезжают обратно», — возмущаются очевидцы. Очевидцы также сообщают, что подобные затруднения испытывают клиенты и других торговых центров. Отметим, теплая гроза, начавшаяся около 18 часов, закончилась градом в некоторых районах города. Напомним, на выходные синоптики прогнозируют в Тюмени грозу и ветер. Неблагоприятные погодные условия в виде гроз и проливных дождей ожидаются на всей территории юга Тюменской области в ближайшую неделю.  
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...