28 марта 2024

«Вот такой асфальт». Ямальцы обнаружили дефекты покрытия нового моста через Надым. ФОТО

Ямальцы обнаружили дыры на мостовом переходе через Надым
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытие моста через реку Надым. ЯНАО, мост, победа
Ямальцы обнаружили деформацию асфальтового покрытия мостового перехода через Надым Фото:

Ямальцы удивляются тому, как быстро на асфальтовом покрытии Надымского моста появились ямы. Фото деформации дороги опубликовано в группе «Надым, злой надымчанин» «Вконтакте» и уже собрало множество отзывов.

фото — группа «Злой надымчанин»

Среди подписчиков сообщества есть и такие, кто считает, что дорогу испортили автомобилисты или крупный груз, выпавший из транспортного средства. Автор поста полагает, что причиной появления выбоины стало качество асфальта.

Получить комментарии подрядчика — «Мостострой 11» — пока не удалось.

Напомним, Надымский мост был открыт 12 сентября. Строительство контролировала «Корпорация развития». Подрядчики пока не получили деньги за возведение моста. Его строительство финансируется через выкуп эмиссии «Корпорации развития» на шесть миллиардов рублей. Ямал пока не нашел эти средства в бюджете.

Мостовой переход также должен включать в себя железнодорожные пути. Однако пока неясно, когда эта часть будет возводиться.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ЯНАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Ямальцы удивляются тому, как быстро на асфальтовом покрытии Надымского моста появились ямы. Фото деформации дороги опубликовано в группе «Надым, злой надымчанин» «Вконтакте» и уже собрало множество отзывов. Среди подписчиков сообщества есть и такие, кто считает, что дорогу испортили автомобилисты или крупный груз, выпавший из транспортного средства. Автор поста полагает, что причиной появления выбоины стало качество асфальта. Получить комментарии подрядчика — «Мостострой 11» — пока не удалось. Напомним, Надымский мост был открыт 12 сентября. Строительство контролировала «Корпорация развития». Подрядчики пока не получили деньги за возведение моста. Его строительство финансируется через выкуп эмиссии «Корпорации развития» на шесть миллиардов рублей. Ямал пока не нашел эти средства в бюджете. Мостовой переход также должен включать в себя железнодорожные пути. Однако пока неясно, когда эта часть будет возводиться.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...