Самое важное в России и в мире на 25 ноября. Умер Диего Марадона, в деле MH17 осталась лишь одна версия, накопительные пенсии россиян заморозят

В Гааге прошло заседание суда по делу о сбитом в 2014 году Boeing MH17 над территорией Украины
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Умер Диего Марадона — Евросоюз введет санкции против России — в Гааге прошел очередной суд по делу о сбитом Boeing MH17 — Путин проедет по регионам — накопительная часть пенсии будет «заморожена» — малоимущим семьям могут выплатить пособие — изменятся правила сдачи экзамена на водительские права. Все самые интересные и важные новости в России и мире на 25 ноября — в обзоре URA.RU :
Скончался Диего Марадона
- В Аргентине в возрасте 60 лет скончался легендарный футболист Диего Марадона . По предварительной информации у него случился сердечный приступ.
 
ЕС может ввести новые ограничения в отношении России
- Евросоюз может ввести новые санкции против России из-за ситуации с блогером Алексеем Навальным. Также страны Европы могут отказаться от завершения строительства «Северного потока-2».
 
Прошло заседание по делу малазийского Boeing
- Суд Гааги отклонил ходатайства об альтернативных версиях крушения Boeing MH17, который был сбит над Донецком в 2014 году, остановившись лишь на одной.
 - В то же время суд принял решение допросить свидетелей 53-й зенитно-ракетной бригады России . Об этом сообщил председатель судебной коллегии Хендрик Стейнхейс.
 
Президент РФ посетит два города
- Президент России Владимир Путин возвращается к поездкам в регионы страны. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, отвечая на вопрос URA.RU.
 - В частности, глава государства посетит Саров и Тобольск .
 
Накопительную часть пенсии «заморозили» до 2024 года
- Накопительные пенсии россиян «заморозят» до 2024 года. Это поможет сэкономить 669,3 млрд рублей бюджетных средств в 2023 году.
 
Россияне могут получить единовременное пособие
- Малоимущие семьи могут получить 10 тысяч рублей от правительства России к новогодним праздникам. С такой инициативой выступил глава «Справедливой России» Сергей Миронов.
 
Для школьников создали социальную сеть
- Минпросвещения РФ выпустило новую социальную сеть для школьников в рамках образовательного проекта. Об этом сообщил глава министерства Сергей Кравцов.
 
В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права
- МВД РФ предложило сократить с 17 до 15 количество ошибок , при которых может быть остановлен экзамен на получение прав для управления автомобилем.
 - Однако, по мнению экспертов, в России нужно повышать качество обучения в автошколах, а не ужесточать правила сдачи на водительские права.
 
Подписывайтесь на URA.RU в и наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Алексей.28 ноября 2020 05:10Вот не слышал чтобы в какой либо стране пенсии замораживали, но у нас этот маразм видимо в порядке вещей. Позорники.
 - 26 ноября 2020 14:05Залезть в карман трудяге прощще,,,,,
 - Хохленок26 ноября 2020 10:50Когда майские указы выполните, герр Плешнер?
 - Сергей26 ноября 2020 04:50Что значит- сэкономят бюджетные средства? это средства граждан России, отчисления из заработной платы самому себе. Пусть экономят на миллиардерах, получивших халявные деньги из-за "санкций". А мы не почувствовали действие санкций? Ведь из-за санкций государство только выиграло. По крайней мере так утвеждается.