На такой машине я бы выиграл ралли «Дакар»: депутат ГД Лисовский протестировал курганский вездеход. Видео

Депутат Госдумы Лисовский прокатился за рулем курганского вездехода «Бурлак»
-
17
+
Депутат ГД Сергей Лисовский оценил курганский вездеход «Бурлак»
Депутат ГД Сергей Лисовский оценил курганский вездеход «Бурлак» Фото:

Депутат Госдумы Сергей Лисовский протестировал курганский вездеход «Бурлак» и оценил новые производственные мощности предприятия. Также политик вспомнил, как в 90-х годах участвовал в ралли «Дакар» и предположил, что с таким внедорожником мог бы занять и первое место. О тест-драйве корреспонденту URA.RU сообщили в пресс-службе производителя. В 1995 году Лисовский занял 11 место в общем зачете гонки Париж-Дакар в категории стандартные внедорожники.

«Мне, как в свое время, профессиональному гонщику, если бы такую машину, то я бы, наверное, на ралли „Дакар“ первое место занял. Очень хорошая и удобная машина, особенно для России. Она позволит осваивать все наши территории», — сказал после тест-драйва Лисовский.

Также депутат ГД высоко оценил подход предприятия к импортозамещению. По его словам, у производителя вездеходов есть большие перспективы.

Ранее курганский вездеход протестировал артист Юрий Гальцев. Также за рулем сверхпроходимого снегоболотохода успел побывать и глава региона.

Свежие новости каждый день в твоем телефоне — подпишитесь на telegram-канал «Курганистан» и читайте первыми!

Депутат Госдумы Сергей Лисовский протестировал курганский вездеход «Бурлак» и оценил новые производственные мощности предприятия. Также политик вспомнил, как в 90-х годах участвовал в ралли «Дакар» и предположил, что с таким внедорожником мог бы занять и первое место. О тест-драйве корреспонденту URA.RU сообщили в пресс-службе производителя. В 1995 году Лисовский занял 11 место в общем зачете гонки Париж-Дакар в категории стандартные внедорожники. «Мне, как в свое время, профессиональному гонщику, если бы такую машину, то я бы, наверное, на ралли „Дакар“ первое место занял. Очень хорошая и удобная машина, особенно для России. Она позволит осваивать все наши территории», — сказал после тест-драйва Лисовский.  Также депутат ГД высоко оценил подход предприятия к импортозамещению. По его словам, у производителя вездеходов есть большие перспективы.  Ранее курганский вездеход протестировал артист Юрий Гальцев. Также за рулем сверхпроходимого снегоболотохода успел побывать и глава региона.