Курганская фирма покорила монголов маринованными огурцами

Фирма из Шадринска покорила монголов маринованными огурцами и другими овощами
Фото: Денис Моргунов © URA.RU
Курганское предприятие из Шадринска покорило монгольскую публику дегустацией маринованных огурцов. Дегустация продукции прошла на Универсальной международной выставке «Ворота в Азию» в городе Улан-Батор. Об этом сообщает Торгово-промышленная палата (ТПП) региона.
«ООО „Леон“ покорили монгольскую публику дегустацией маринованных огурцов и других овощей», — говорится в группе ТПП региона в соцсети «ВКонтакте». Компания из Шадринска представляла свою продукцию с 26 по 29 сентября на международной выставке в Монголии.
Всего Курганскую область на мероприятии в Улан-Баторе представляли три предприятия. Также Бизнесмен Эльмира Тимирова из Кургана презентовала облицовочные материалы для фасадов и интерьеров, а компания «Фабрика Комфорта» свою линейку специальных ортопедических матрасов.
Ранее URA.RU писало, что мэр китайского города оценил продукты из Курганской области. Посетители выставки в Китае назвали курганскую продукцию экологически чистой.
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!