Мастера салонов красоты Тюмени подняли цены на свои услуги. В среднем рост составил 300 — 500 рублей за услугу. Об этом рассказали сами специалисты.
«С нового года дорожает аренда, расходники, решили заранее изменить прайс, чтобы подготовить клиентов. В среднем цены вырастут на 300 — 500 рублей в зависимости от услуги. Например, маникюр с покрытием, меньше 2 000 уже стоить не будет», — рассказала владелица местного салона красоты Екатерина Иванова
Предприниматель допускает, что из-за повышения цен многие клиенты примут решение уйти к мастерам на дому и таким образом сэкономить. Но, как рассказала Екатерина Иванова, из-за повышенного спроса цены могут взлететь и у тех специалистов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Мастера салонов красоты Тюмени подняли цены на свои услуги. В среднем рост составил 300 — 500 рублей за услугу. Об этом рассказали сами специалисты. «С нового года дорожает аренда, расходники, решили заранее изменить прайс, чтобы подготовить клиентов. В среднем цены вырастут на 300 — 500 рублей в зависимости от услуги. Например, маникюр с покрытием, меньше 2 000 уже стоить не будет», — рассказала владелица местного салона красоты Екатерина Иванова Предприниматель допускает, что из-за повышения цен многие клиенты примут решение уйти к мастерам на дому и таким образом сэкономить. Но, как рассказала Екатерина Иванова, из-за повышенного спроса цены могут взлететь и у тех специалистов.