Новый главврач курганской больницы предложил проводить осмотры на заводах

Шадринские промышленники идею выездных диспансеризаций оценили положительно
Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Исполняющий обязанности главврача Шадринской городской больницы (Курганская область) Сергей Гордеенок предложил проводить выездные диспансеризации для работников заводов. Об этом говорилось на совещании промышленного клуба в Шадринске, сообщили в пресс-службе городской администрации.
«На совещание пригласили главврача Шадринской городской больницы Сергея Гордеенок, возглавившего учреждение три недели назад. Сергей Фёдорович поделился своим видением повышения качества медицинских услуг и предложил выездные диспансеризации для заводчан. Промышленники идею оценили: пройти комплексное обследование прямо на рабочем месте — это быстро и удобно», — сообщили в мэрии.
Ранее URA.RU писало, что в скандальную курганскую больницу устроился хирург из Иркутской области. Сергей Гордеенок ранее работал главврачом железнодорожной больницы ЧУЗ «РЖД-Медицина» в Нижнеудинске.
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!