Прокуратура Тюменской области взяла на контроль расследование причин многократного возгорания электрощитков в тюменских домах. Об этом ведомство сообщило в своем telegram-канале.
«17 и 18 декабря 2024 года произошло возгорание проводки в электрощитах в трёх подъездах многоквартирного дома по ул. Первооткрывателей г. Тюмени. Ход и результат расследования находится в поле зрения прокуратуры», — говорится в сообщении.
Известно, что полиция завела уголовное дело по статье о хулиганском повреждении чужого имущества путем поджога. Ранее URA.RU рассказало, что на месте происшествия обнаружены следы горючей жидкости.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Прокуратура Тюменской области взяла на контроль расследование причин многократного возгорания электрощитков в тюменских домах. Об этом ведомство сообщило в своем telegram-канале. «17 и 18 декабря 2024 года произошло возгорание проводки в электрощитах в трёх подъездах многоквартирного дома по ул. Первооткрывателей г. Тюмени. Ход и результат расследования находится в поле зрения прокуратуры», — говорится в сообщении. Известно, что полиция завела уголовное дело по статье о хулиганском повреждении чужого имущества путем поджога. Ранее URA.RU рассказало, что на месте происшествия обнаружены следы горючей жидкости.