Богоявленский Собор города Кургана просит откликнуться всех желающих помочь с уборкой храма. Пост размещен в группе собора в соцсети «ВКонтакте».
«Дорогие братья и сестры, 2 января запланирована уборка храма для подготовки к Рождеству. Приглашаем всех, у кого есть время и желание», — сообщается в посте.
Сбор участников объявлен к 11:00. В храме надеются, что каждый, кто придет на уборку, сможет уделить благому делу хотя бы часа два.
В курганских храмах активно готовятся к предстоящим праздникам. Ранее URA.RU сообщало о новогодних молебнах, которые пройдут 31 декабря в Александро-Невском кафедральном соборе и других храмах города.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Богоявленский Собор города Кургана просит откликнуться всех желающих помочь с уборкой храма. Пост размещен в группе собора в соцсети «ВКонтакте». «Дорогие братья и сестры, 2 января запланирована уборка храма для подготовки к Рождеству. Приглашаем всех, у кого есть время и желание», — сообщается в посте. Сбор участников объявлен к 11:00. В храме надеются, что каждый, кто придет на уборку, сможет уделить благому делу хотя бы часа два. В курганских храмах активно готовятся к предстоящим праздникам. Ранее URA.RU сообщало о новогодних молебнах, которые пройдут 31 декабря в Александро-Невском кафедральном соборе и других храмах города.