Скончался на 68-м году жизни Сергей Платонов — врач-хирург Курганской областной клинической больницы. Об этом сообщает департамент здравоохранения Курганской области у себя в tg-канале.
Сергей Платонов - врач-хирург Курганской областной клинической больницы
Фото: Департамент здравоохранения Курганской области
«С глубоким прискорбием сообщаем, что 21 мая ушел из жизни Платонов Сергей Григорьевич — врач-хирург Курганской областной клинической больницы.Сергей Григорьевич родился 16 ноября 1957 года в городе Арсеньев Приморского края. Окончил Тюменский государственный медицинский институт в 1981 году по специальности „Лечебное дело“. Более 40 лет Сергей Григорьевич посвятил работе в хирургическом отделении Курганской областной клинической больницы», — подчеркнуло ведомство.
На протяжении своей профессиональной деятельности он оказывал консультативную и практическую помощь врачам-хирургам центральных районных больниц в сложных и экстренных случаях. Кроме того, Платонов преподавал курс хирургии в Курганском базовом медицинском колледже. За добросовестный труд и высокий профессионализм Платонов был удостоен почетной грамоты министерства здравоохранения РФ и департамента здравоохранения Курганской области.
Прощание с Сергеем Платоновым состоится 23 мая с 11:00 до 12:00 в траурном зале Курганского областного патологоанатомического бюро по адресу: улица Томина, 63, 6-й корпус. Коллектив больницы и департамент здравоохранения выражают глубокие соболезнования родным и близким врача.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Скончался на 68-м году жизни Сергей Платонов — врач-хирург Курганской областной клинической больницы. Об этом сообщает департамент здравоохранения Курганской области у себя в tg-канале. «С глубоким прискорбием сообщаем, что 21 мая ушел из жизни Платонов Сергей Григорьевич — врач-хирург Курганской областной клинической больницы.Сергей Григорьевич родился 16 ноября 1957 года в городе Арсеньев Приморского края. Окончил Тюменский государственный медицинский институт в 1981 году по специальности „Лечебное дело“. Более 40 лет Сергей Григорьевич посвятил работе в хирургическом отделении Курганской областной клинической больницы», — подчеркнуло ведомство. На протяжении своей профессиональной деятельности он оказывал консультативную и практическую помощь врачам-хирургам центральных районных больниц в сложных и экстренных случаях. Кроме того, Платонов преподавал курс хирургии в Курганском базовом медицинском колледже. За добросовестный труд и высокий профессионализм Платонов был удостоен почетной грамоты министерства здравоохранения РФ и департамента здравоохранения Курганской области. Прощание с Сергеем Платоновым состоится 23 мая с 11:00 до 12:00 в траурном зале Курганского областного патологоанатомического бюро по адресу: улица Томина, 63, 6-й корпус. Коллектив больницы и департамент здравоохранения выражают глубокие соболезнования родным и близким врача.