
Град выпал в селе Колташево (архивное фото)
новость из сюжета
Резкие изменения погоды в Кургане и области В Курганской область прошел сильный град. Огромные осадки размером с черешню обнаружили в Кетовском округе в селе Колташево. Об этом сообщается в соцсетях.

Огромный град в селе Колташево
«В Колташево прошел град. „Урожаю конец“», — приводит слова очевидца группа «ЧП Курган» в соцсети «ВКонтакте». К посту прикреплено фото. Женщина держит в руке огромные куски града.
Ранее URA.RU сообщало, что в Далматовском округе 3 июня выпал сильный град. Он продырявил крыши и сломал лобовое стекло автомобиля.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!