В Кургане во второй раз состоится областной фестиваль семейного творчества «Семья — малая родина». Площадки фестиваля развернутся 19 июля в Центральном парке культуры и отдыха. Об этом сообщается в соцсетях.
«В ЦПКиО 19 июля с 12:00 до 15:00 будет представлена насыщенная программа фестиваля „Семья — малая родина“. Посетить мероприятие смогут все желающие, вход свободный», — сообщается в группе «Фестиваль „Семья — малая родина“ в соцсети „ВКонтакте“.
Впервые фестиваль состоялся в прошлом году, который был объявлен Годом семьи. Инициатором выступила сенатор Российской Федерации Елена Перминова. Гостей фестиваля ждут интерактивные площадки, ярмарка с продукцией курганских мастеров, выступления творческих коллективов. Помимо игр, викторин и конкурсов, курганцев ждут бесплатные консультации по вопросам соцподдержки и семейной жизни. Также будет работать площадка под руководством детского и взрослого омбудсменов и многое другое.
Ранее в Кургане уже проходили масштабные мероприятия, посвященные поддержке семейных ценностей: в городе отмечали День семьи, любви и верности, а центральным событием стала церемония награждения семейных пар медалями «За любовь и верность» в Центральном парке. Такие инициативы продолжают традицию проведения тематических фестивалей, направленных на укрепление института семьи в регионе.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Кургане во второй раз состоится областной фестиваль семейного творчества «Семья — малая родина». Площадки фестиваля развернутся 19 июля в Центральном парке культуры и отдыха. Об этом сообщается в соцсетях. «В ЦПКиО 19 июля с 12:00 до 15:00 будет представлена насыщенная программа фестиваля „Семья — малая родина“. Посетить мероприятие смогут все желающие, вход свободный», — сообщается в группе «Фестиваль „Семья — малая родина“ в соцсети „ВКонтакте“. Впервые фестиваль состоялся в прошлом году, который был объявлен Годом семьи. Инициатором выступила сенатор Российской Федерации Елена Перминова. Гостей фестиваля ждут интерактивные площадки, ярмарка с продукцией курганских мастеров, выступления творческих коллективов. Помимо игр, викторин и конкурсов, курганцев ждут бесплатные консультации по вопросам соцподдержки и семейной жизни. Также будет работать площадка под руководством детского и взрослого омбудсменов и многое другое. Ранее в Кургане уже проходили масштабные мероприятия, посвященные поддержке семейных ценностей: в городе отмечали День семьи, любви и верности, а центральным событием стала церемония награждения семейных пар медалями «За любовь и верность» в Центральном парке. Такие инициативы продолжают традицию проведения тематических фестивалей, направленных на укрепление института семьи в регионе.