Жителям села Голышманово Тюменской области вместо дороги на улице Энгельса положили кучу больших камней. Об этом тюменцы рассказали в социальных сетях.
«На нашей улице безобразие. Подростки ходят, ноги ломают, а с маленькими детьми вообще не пройти. Мы коляски перетаскиваем на себе в прямом и переносном смысле. Дорогу так разворотили, что ходить невозможно», — пояснили тюменцы в обращении к главе региона Александру Моору.
В ответ на их запрос Администрация Голышмановского муниципального округа отметила, что ранее на этой улице проводился ямочный ремонт. В свою очередь, капитальный ремонт дорог до 2029 года эту улице не предусматривает. Однако власти добавили, что дорога будет включена в перечень впоследствии.
Ранее в Тюменской области жители села Яр также пожаловались на состояние дорог в своем населенном пункте. Они записали обращение к президенту страны Владимиру Путину.
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Жителям села Голышманово Тюменской области вместо дороги на улице Энгельса положили кучу больших камней. Об этом тюменцы рассказали в социальных сетях. «На нашей улице безобразие. Подростки ходят, ноги ломают, а с маленькими детьми вообще не пройти. Мы коляски перетаскиваем на себе в прямом и переносном смысле. Дорогу так разворотили, что ходить невозможно», — пояснили тюменцы в обращении к главе региона Александру Моору. В ответ на их запрос Администрация Голышмановского муниципального округа отметила, что ранее на этой улице проводился ямочный ремонт. В свою очередь, капитальный ремонт дорог до 2029 года эту улице не предусматривает. Однако власти добавили, что дорога будет включена в перечень впоследствии. Ранее в Тюменской области жители села Яр также пожаловались на состояние дорог в своем населенном пункте. Они записали обращение к президенту страны Владимиру Путину.