
Корпус сгорел за три минуты
На птицефабрику, которая вспыхнула в Голышмановском муниципальном округе (Тюменская область), должны были завести птицу. Ранее утверждалось, что загорелось неэксплуатируемое здание, но очевидцы утверждают обратное. Об этом сообщил гражданин в telegram-канал «ЧС Тюмень Z».
«Это совсем не правда, что он не использовался. Именно в этот корпус должна была быть посажена птица», — пишут в посте.
Также житель добавил, что птицефабрика вспыхнула всего за три минуты — «страшно быстро». Возгорание было взято под контроль на территории в 700 кв. м.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!