В Курганской области за последние сутки выявили 105 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом в соцсетях 9 июля сообщил региональный оперштаб. В последний раз такое количество новых зараженных выявляли 20 января.
«На 9 июля в Курганской области лабораторно подтверждено 105 новых случаев COVID-19», — рассказали в оперштабе. За сутки от коронавируса выздоровели 62 человека. За все время в регионе выявили 23 299 случаев коронавируса.
В регионе ежедневно растет заболеваемость коронавирусом. Из-за ухудшения эпидобстановки в регионе открыли новый госпиталь для пациентов с коронавирусом. Ранее замгубернатора Курганской области Лариса Кокорина сообщила, что в регионе изменились возраст людей, у которых чаще всего выявляют коронавирус, и тяжесть течения заболевания.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Курганской области за последние сутки выявили 105 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом в соцсетях 9 июля сообщил региональный оперштаб. В последний раз такое количество новых зараженных выявляли 20 января. «На 9 июля в Курганской области лабораторно подтверждено 105 новых случаев COVID-19», — рассказали в оперштабе. За сутки от коронавируса выздоровели 62 человека. За все время в регионе выявили 23 299 случаев коронавируса. В регионе ежедневно растет заболеваемость коронавирусом. Из-за ухудшения эпидобстановки в регионе открыли новый госпиталь для пациентов с коронавирусом. Ранее замгубернатора Курганской области Лариса Кокорина сообщила, что в регионе изменились возраст людей, у которых чаще всего выявляют коронавирус, и тяжесть течения заболевания.