
Глава Приуральского района Иван Сакал был переизбран на новый срок. Об этом сообщается официальном Telegram-канале Приуральского района.
«Финалисты Иван Сакал и Алексей Канев представили свои программы, но уже народным избранникам — депутатам Думы Приуральского района первого созыва. Путем открытого голосования депутаты проголосовали за кандидатуру Ивана Сакала», — сообщается в официальном telegram-канале района.
Конкуренцию Ивану Сакалу составили Александр Филиппов, Александр Кручинин и Алексей Канев. В селе Аксарка сразу же после победы главы района, состоялась его инаугурация.
«У нас одна цель — сохранить вектор развития и обеспечить улучшение качества жизни Приуральцев по всем показателям. История и судьба района или города не начинается с избрания нового главы и не заканчивается с его уходом. Но каждый из нас обязан внести свой весомый вклад в развитие родного края», — приводит слова обращения к депутатам от Ивана Сакала официальный telegram-канал района.
Главные новости ЯНАО уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Округ белых ночей». Подпишитесь, нажмите на ссылку.