
Теплый день в регионе будут сопровождать дожди и грозы
На территории Тюменской области днем 21 мая местами потеплеет до +25 градусов. Такой прогноз дали синоптики Обь-Иртышского управления по гидрометеослужбе.
«В Тюменской области днем 21 ожидается +15, +20 градусов, местами до +25», — сообщается на сайте управления. Также синоптики обещают сильные дожди и грозы в отдельных районах.
Вместе с теплом в регион придет и сильный западный ветер. Его скорость составит 8-13 м/с, а в отдельных районах усилится до 15-20 м/с.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!