В Тюмени и Тюменском районе с 7 по 9 июня введут временные ограничения движения транспорта на отдельных дорогах из-за проведения регионального чемпионата и первенства по велоспорту. Информацию об ограничениях сообщил telegram-канал информационного центра правительства региона.
«В местах проведения соревнований будет частичное ограничение движения. Пересечь указанные участки дороги можно будет в перерывах между заездами», — указано в публикации инфоцентра.
Согласно официальному расписанию, 7 июня гонка-критериум пройдет в районе села Комарово, между улицами Престольная и Губернская. Велосипедисты преодолеют дистанцию 20 километров с промежуточными финишами. 8 июня состоится групповой заезд по маршруту от деревни Друганова до спортивного комплекса «Жемчужина Сибири», где дистанции составят от 20 до 60 километров. В заключительный день, 9 июня, спортсмены выступят в индивидуальных гонках на 10 и 20 километров по тому же направлению.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тюмени и Тюменском районе с 7 по 9 июня введут временные ограничения движения транспорта на отдельных дорогах из-за проведения регионального чемпионата и первенства по велоспорту. Информацию об ограничениях сообщил telegram-канал информационного центра правительства региона. «В местах проведения соревнований будет частичное ограничение движения. Пересечь указанные участки дороги можно будет в перерывах между заездами», — указано в публикации инфоцентра. Согласно официальному расписанию, 7 июня гонка-критериум пройдет в районе села Комарово, между улицами Престольная и Губернская. Велосипедисты преодолеют дистанцию 20 километров с промежуточными финишами. 8 июня состоится групповой заезд по маршруту от деревни Друганова до спортивного комплекса «Жемчужина Сибири», где дистанции составят от 20 до 60 километров. В заключительный день, 9 июня, спортсмены выступят в индивидуальных гонках на 10 и 20 километров по тому же направлению.