28 марта 2024

Ямальский губернатор созвонился со своим постпредом. О чем говорили Неелов и Артеев

Размер текста
-
17
+
Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Юрий Неелов поздравил с днем рождения своего заместителя и постоянного представителя в Думе Ямала Алексея Артеева. Как передает корреспондент «URA.Ru», накануне, 11 февраля, Алексею Владимировичу исполнилось 43 года. Свои поздравления глава округа передал Артееву по телефону, так как сегодня Неелов находится в командировке, в Екатеринбурге, где участвует в заседании попечительского совета проекта «Урал промышленный».
 
Редакция нашего агентства также поздравляет Алексея Артеева с дне м рождения.
 
Справка «URA.Ru»:
Артеев Алексей Владимирович родился 11 февраля 1964 года в Салехарде. В 1986 году окончил Тюменский государственный университет. Кандидат социологических наук. Трудовую деятельность начал в 1986 году в Тюменском госуниверситете младшим научным сотрудником социологической лаборатории, ассистентом кафедры научного коммунизма. В 1991-92 годах – он младший научный сотрудник института проблем освоения Севера СО АН СССР. В 1992-1993 годы Артеев – руководитель отдела службы социологического мониторинга Центра социально-экономических исследований «Соцэко». С 1993-го по 2000 годы – работа в администрации ЯНАО: заведующий отделом стратегического анализа координации и разработки сценариев развития, затем начальник управления информационно-аналитических исследований, начальник департамента общей политики, взаимодействия с федеральными органами власти и субъектами РФ. В 2000 году – председатель Думы ЯНАО. С декабря 2000 года – заместитель губернатора. С июля 2005 года – представитель губернатора округа в Думе ЯНАО в ранге заместителя. Женат. Имеет сына.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ЯНАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...