В селе Нижняя Тавда пропали две девочки, которые купались в заливе реки Тавда. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Тюменской области. Тело одной из них нашли местные жители.
«От очевидцев поступило сообщение о том, что во время купания в заливе р. Тавда с. Нижняя Тавда пропали две девочки. Спустя некоторое время местные жители извлекли из воды тело одного ребенка», — сообщает пресс-служба регионального управления МЧС России. Они уточнили, что сейчас на поиски второй девочки направили водолазов, а обстоятельства происшествия уточняются.
Обновлено в 23:26
В пресс-службе ГУ МЧС России по региону сообщили, что оба ребенка погибли. «Найдено тело второго ребенка», — уточнили в ведомстве.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В селе Нижняя Тавда пропали две девочки, которые купались в заливе реки Тавда. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Тюменской области. Тело одной из них нашли местные жители. «От очевидцев поступило сообщение о том, что во время купания в заливе р. Тавда с. Нижняя Тавда пропали две девочки. Спустя некоторое время местные жители извлекли из воды тело одного ребенка», — сообщает пресс-служба регионального управления МЧС России. Они уточнили, что сейчас на поиски второй девочки направили водолазов, а обстоятельства происшествия уточняются. Обновлено в 23:26 В пресс-службе ГУ МЧС России по региону сообщили, что оба ребенка погибли. «Найдено тело второго ребенка», — уточнили в ведомстве.